Установка новогодних елок завершилась в Воскресенском

Установка новогодних елок завершилась в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации 8 декабря завершили установку новогодних деревьев в поселении Воскресенское.

— Подрядчики смонтировали и украсили три праздничных ели. Одно новогоднее дерево разместили на набережной реки Цыганка перед амфитеатром высотой 10 метров. Второе установили на смотровой площадке вблизи храма Воскресения Христова поселения Воскресенское. Также новогодняя ель появилась на территории жилого комплекса в Чечерском проезде. Деревья украсили гирляндами, новогодними шарами и звездами, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Добавим, что все работы по монтажу праздничных елок в Воскресенском специалисты  завершили в намеченный срок.