Урок «Я живу в ТиНАО» состоялся по традиции в школах округа

Каждый год, 1 сентября, в школах Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы проходит урок, на котором школьникам рассказывают об их родном округе.

В этом году для учеников 10-х классов школы № 338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева информацию об округе рассказали начальник Управления по строительству, реконструкции, землепользованию Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Ирина Щинова, глава поселения Воскресенское Загир Гасанов и глава администрации поселения Вадим Бороденко. Кроме информации об округе, ученикам также рассказали о поселении Воскресенское и перспективах его развития.

Также глава поселения и глава администрации, совместно с начальником управления строительства Щиновой Ириной посетили торжественную линейку для первых и одиннадцатых классов, на которой пожелали ребятам успехов в учебе, ярких и интересных школьных будней, а учителям вдохновения и мудрости в их таком важном и сложном труде.