Урок «Я живу в Троицком и Новомосковском административных округах» пройдет 1 сентября №2070 в поселении Воскресенское.

— Цель занятия — пробудить у мальчиков и девочек интерес к месту, где они живут. С детьми побеседуют о развитии ТиНАО и об особенностях Новой Москвы.

Линейка пройдет в 10:00 и 12:00. В 10:40 и в 12:40 пройдут уроки «Я живу в Троицком и Новомосковском административных округах»

Глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович, Глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович, заместители главы администрации поселения Воскресенское Шеповалова Елена Владимировна и Дёрышева Елена Витальевна поздравят школьников с началом учебного года на торжественной линейке в школе №2070 поселение Воскресенское и проведут открытый урок на тему «Я живу в ТиНАО».