Урок по спортивному ориентированию провели онлайн для жителей поселения

Урок по спортивному ориентированию провели онлайн для жителей поселения. Фото: архив администрации поселения

Для жителей поселения 18 мая организовали дистанционное занятие по спортивному ориентированию.

Урок провел директор и тренер секции Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Это четвертое занятие, которое организовали в рамках цикла мастер-классов по спортивному ориентированию. На этот раз жителям рассказали о специальных картах и их условных знаках, проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Дистанционные мастер-классы по спортивному ориентированию проводят раз в неделю.