Урок по декоративно-прикладному творчеству проведут для получателей социальных услуг. Фото: архив

Для получателей социальных услуг 7 февраля состоится занятие по декоративно-прикладному творчеству.

— Урок проведет педагог школы №2070 Людмила Стойнова. Она познакомит посетителей с новыми техниками рукоделия. Так, получатели социальных услуг уже освоили вышивание лентами, вязание крючком и спицами, — проинформировали в Центре социального обслуживания «Московский».

Отметим, что урок посетят десять человек. Занятия организованы на бесплатной основе в рамках городского проекта «Московское долголетие». Урок пройдет в школе №2070 по адресу: поселение Воскресенское, дом №36 «А».