Юных жителей приглашают на веселые игры в соседнее поселение

Фото: архив

В Центре культуры и спорта «Филимонковское» в среду, 5 сентября, пройдет серия настольных и подвижных игр под названием «Игре все возрасты покорны».

По словам заместителя директора культурного учреждения Ирины Гулюкиной, игротека будет проводиться для детей разного возраста.

Организаторы мероприятия ждут участников с 11:00 часов. С этого времени проведут подвижные игры и эстафеты, а после гостям предложат сыграть в различные настольные игры. Как сообщили сотрудники учреждения, будут представлены не только традиционные игры, но и современные, сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

Находится Центр культуры и спорта в соседнем поселении Филимонковское в поселке Марьино, дом №3.