Юных шахматистов Воскресенского приглашают на соревнования

Фото: архив

Турнир по шахматам среди детей состоится в воскресенье, 20 ноября, в спортивном комплексе (СК) «Десна». Принять участие в соревнованиях могут спортсмены Воскресенского младше 2004 года рождения.

— Мы приглашаем на эти соревнования детей из разных поселений Новой Москвы. Кроме того, скорее всего участие в турнире смогут принять команды из Подольска и Бутово, — рассказала директор спортивного комплекса «Десна» Наталья Сибирякина.

Она также уточнила, что в общей сложности в соревнованиях смогут поучаствовать 24 шахматиста.

Турнир пройдет в СК «Десна», который находится по адресу: поселок Знамя Октября, дом №31, строение 3. Начало соревнований в 11:00.

Напомним, что недавно команда Воскресенского приняла участие в окружных соревнованиях по настольному теннису.