Юные жительницы поселения приняли участие в конкурсе пианистов

Юные жительницы поселения приняли участие в конкурсе пианистов. Фото: пресс-служба администрации поселения Воскресенское

Ученицы отделения фортепиано Воскресенской детской школы искусств 26 мая приняли участие в IV Окружном конкурсе «Юный пианист». Он состоялся в Десеновском. На мероприятии встретились исполнители из разных муниципальных образований Новой Москвы.

— На конкурсе выступили Елизавета Силуянова и Екатерина Куменко. Девочкам 11 лет. Наши ученицы исполнили произведения композиторов Юрия Щуровского, Клода Дебюсси, Феликса Мендельсона и других авторов, — рассказали сотрудники школы.

Отметим, что девочек подготовили к выступлениям педагоги Елена Моисеенкова и Наталья Круглякова. Юным жительницам Воскресенского вручили дипломы участников.