Юные жители поселения смогли больше узнать о насекомых благодаря педагогам «Воскресенской школы». Фото: сайт школы №338

Ребята первых и вторых классов образовательной площадки «Воскресенская» школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева с 7 по 11 июня изучали насекомых.

Занятия провели педагоги объединения дополнительного образования «Научная лаборатория».

На сайте учебного заведения сообщили, что ребята каждую неделю изучают что-то новое. А на прошедшей смогли узнать больше о самых древних и многочисленных представителях планеты Земля — насекомых.

Отметим, что юным жителям поселения в рамках таких уроков дают возможность не просто изучать теорию. Но и узнавать что-то новое на практике — педагоги вместе с ребятами работают с микроскопом и микропрепаратами.