Юные спортсмены стали победителями матчей любительской «Премьер-лиги Новой Москвы» по футболу

Юные футболисты из поселения Воскресенское 4 октября победили в матче любительского турнира «Премьер-лига Новой Москвы».

В прошедшие выходные на поле в поселении Мосрентген встретились спортсмены младшей и старшей групп в возрасте от 8 до 12 лет из разных населенных пунктов Троицкого и Новомосковского административных округов.

Футболисты из Воскресенского посоревновались с игроками из команд ДЮС ОФ-1 и ДЮС ОФ-2. Результатом матчей стал счет 3:1 и 4:1.

Кроме того, в прошедшие выходные матчи провели юные спортсмены команд «Армада», «Красная Пахра», «Мосрентген» и поселения Вороновское.

Организаторы турнира опубликовали итоги спортивных выходных на официальной странице «Премьер-лиги Новой Москвы» в социальных сетях.