Юные спортсмены поселения Воскресенское приняли участие в гонке «Лыжня России — 2018»

10 февраля 2018 года на лыжной трассе поселения Вороновское прошла Всероссийская массовая акция «Лыжня России-2018». От поселения Воскресенское на старт лыжной гонки вышло 20 спортсменов различных возрастов. Также на старт вышли наши юные спортсмены.

Организаторы соревнований не только прекрасно подготовили лыжную трассу, но и позаботились о создании праздничного настроения для всех её участников. Вокруг царило радостное настроение, всюду встречались радостные лица и улыбки, а на финише была организована работа полевой кухни, где всех с удовольствием угощались горячей гречневой кашей и крепким чаем. Кроме того, сама погода способствовала проведению лыжной гонки, легкий морозец и отлично подготовленная «лыжня», предоставляли возможность спортсменам продемонстрировать все свое мастерство. К участию в забеге было зарегистрировано около 600 спортсменов, как профессионалов, так и любителей.

Среди мужчин (100 участников) житель нашего поселения Станислав Малюшицкий занял 8-е место, войдя в первую десятку.

Победители и призеры в возрастной категории 3-4 года. Все по-взрослому: первые медали, кубки и грамоты! Первый заезд 36-ой «Лыжни России-2018». Наши самые юные участники заезда на 60 метров. Несмотря на юный возраст все участники прошли дистанцию и под восторженные аплодисменты болельщиков благополучно финишировали!

Безусловно, это наше спортивное будущее!

Соловьев Влад (3,5 года) занял первое место среди возрастной группы мальчиков 3-4 года. (поселение Воскресенское, деревня Расторопово).

Соловьева Даша (6 лет) заняла 3 место среди возрастной группы девочек 5-7 лет. (поселение Воскресенское, деревня Расторопово).

Это наши призеры «Лыжни России-2018». Поздравляем наших юных участников.

Все участники забега были награждены памятными призами, каждому спортсмену подарили красивую лыжную шапочку и стартовый номер, отдельной наградой удостоились победители и призеры соревнований.

Самые юные участники массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» со своими первыми и несомненно заслуженными наградами!