Юные москвичи могут подать заявку на конкурс «Наследие моего района»

В 2024 году в Москве пройдет VI конкурс детского рисунка «Наследие моего района», организованный Департаментом культурного наследия города Москвы.

Если вам от 7 до 15 лет, вы любите свой район и знаете, а главное можете нарисовать его самый красивый по вашему мнению объект — присылайте свои работы для участия в конкурсе детского рисунка «Наследие моего района»

Юные жители столицы смогут подать заявку на VI конкурс детского рисунка «Наследие моего района» до 14 апреля.

Требования к работам и подробные условия конкурса смотрите на официальном сайте наследиемоегорайона.рф

За пять лет в Конкурсе приняли участие больше 12 тысяч школьников, лауреатами стали около 800 детей.

Церемонии награждения победителей проводятся в префектурах и управах города Москвы. Выставки лучших работ проходят на бульварах и в парках культуры и отдыха столицы, а также в здании Мосгордумы.

Организатором мероприятия выступает Департамент культурного наследия города Москвы.

Лучшие работы представят на городских бульварах и в парках культуры и отдыха, а также в здании Московской городской думы.

С правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Подробности можно узнать по телефону +7 (903) 673-32-87 и электронной почте Yakovlevadn@mos.ru.