Юные футболисты Воскресенского выступили на открытии нового сезона «Премьер-лиги Новой Москвы»

Юные футболисты Воскресенского выступили на открытии нового сезона «Премьер-лиги Новой Москвы». Фото: архив

В субботу, 2 сентября, состоялись открывающие матчи нового сезона юношеского любительского футбольного турнира «Премьер-лига Новой Москвы». В соревнованиях приняла участие и сборная из Воскресенского.

Футболисты поселения выступали в возрастной категории 2002-2003 годов рождения. Первый свой матч в новом сезоне «Премьер-лиги Новой Москвы» игроки Воскресенского провели против команды из поселения Вороновское. Несмотря на продемонстрированный командный дух и слаженную игру, победа со счетом 6:2 осталась за противником футболистов поселения.

Напомним, что весеннюю серию игр «Премьер-лиги Новой Москвы» игроки Воскресенского завершили на девятом месте среди команд-участниц.