Юные футболисты из Воскресенского стали чемпионами Москвы

Юные футболисты из Воскресенского стали чемпионами Москвы. Фото предоставили сотрудники администрации

Ребята из поселения Воскресенское 9 марта заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу.

— За первенство в соревновании «Московский двор-спортивный двор» боролись команды из разных административных округов Москвы. В состязании Троицкий и Новомосковский округа представила команда поселения Воскресенское 2008-2007 годов рождения. Турнир по мини-футболу прошел в районе Братеево. По завершении соревнования дети из нашего поселения стали чемпионами Москвы, они выиграли у команды Южного административного округа со счетом 4:2, — прокомментировали представители Футбольной команды «Воскресенец».

Ребята регулярно принимают участие в соревнованиях разного масштаба и выступают успешно в своей возрастной группе.