Юные футболисты из Воскресенского одержали победу в матче с командой Сосенского

Юные футболисты из Воскресенского одержали победу в матче с командой Сосенского. Фото: пресс-служба администрации поселения Воскресенское

Юные футболисты из Воскресенского 7 апреля одержали победу в первом матче четвертого турнира среди детских команд, организованного в рамках проекта «Премьер-Лига Новой Москвы — 2019».

— В соревнованиях поучаствовали игроки 2010-2012 годов рождения. Ребята из Воскресенского одержали победу в матче с представителями Сосенского, — рассказали сотрудники администрации поселения.

Они уточнили, что встреча завершилась со счетом 1:0. Матч открыл серию игр в рамках турнира.

Отметим, что организаторы соревнований предусмотрели две возрастные категории: участники 2007-2009 и 2010-2012 годов рождения.