Юные баскетболисты поселения выступят на праздничном турнире

Юные баскетболисты поселения выступят на праздничном турнире. Фото: архив

Баскетбольная сборная образовательного комплекса «Школа №2070», в которой учатся ребята из поселения Воскресенское, 6 мая примет участие в турнире «Кубок Победы». Мероприятие, приуроченное к празднику 9 Мая, организуют сотрудники школы №2057.

Команды будут состоять из юношей и девушек в возрасте 13 лет и младше, рассказал педагог-организатор по спорту Николай Мачуский. Кроме школы №2070 в состязаниях выступят баскетболисты образовательных комплексов «Школа №2057» и «Школа №1391», детско-юношеской спортивной школы городского округа Троицк, а также команды из Краснознаменска и поселка Калининец Московской области.

На мероприятие, которое начнется в 9:45 в структурном подразделении школы №2057 поселка совхоза «Крекшино», приглашают ветеранов, родителей спортсменов и педагогов.