Юношеская футбольная команда поселения Воскресенское победила в турнире

Юношеская футбольная команда поселения Воскресенское победила в турнире. Фото: архив

Команда поселения Воскресенское 27 января выиграла матч полуфинала турнира «Московский двор — спортивный двор».

— Сборная игроков 2006-2007 годов рождения стала победителем этой встречи. На поле наши спортсмены встретились с командой из поселения Московский. Матч завершился со счетом 8:1. При этом турнир у футболистов Воскресенского 2008-2009 закончился в пользу соперников. Ребятам не удалось пройти в финал соревнований, — проинформировал тренер команд Сергей Ермаков.

Он отметил, что следующие матчи турнира «Московский двор — спортивный двор» пройдут в поселении Вороновское.