Учителей технологии приглашают на образовательное мероприятие

Учителей технологии приглашают на научное мероприятие. Фото: архив

Педагогов технологии образовательного учреждения «Школа 2070» приглашают принять участие в семинаре-практикуме «Способы организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся в системе «Школа — колледж — вуз — производство», который пройдет в четверг, 19 января.

В ходе научного мероприятия будет обсуждаться использование методов проектно-исследовательской деятельности в процессе обучения воспитанников образовательных учреждений.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, учителям необходимо пройти процедуру регистрации, которая уже открыта на сайте Городского методического центра.

Отметим, что мероприятие состоится 19 декабря по адресу: город Москва, улица Вавилова, дом №84, корпус№2, территории образовательного комплекса «Школа №58»