Учителей поселения приглашают поучаствовать в семинаре по основам безопасности жизнедеятельности

Педагоги поселения смогут посетить семинар по ОБЖ. Фото: архив

Во вторник, 17 января, Городской методический центр (ГМЦ) запустит образовательный семинар для преподавателей – организаторов основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Принять участие в семинаре приглашают учителей Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Воскресенское.

На образовательном семинаре методисты центра вместе с педагогами проведут беседы о необходимости использования интерактивных приложений силовых структур и ведомств на уроках ОБЖ, среди которых Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России, Министерство внутренних дел (МВД) России и другие. Об этом сообщается на официальном сайте ГМЦ.

Мероприятие запланировано на 17 января. Начало в 16:00, в Государственном бюджетном образовательном учреждении (ГБОУ) «Школа №7» по адресу: метро «Университет», улица Крупской, дом №17.

Для того, чтобы принять участие в образовательной программе, необходимо пройти процедуру регистрации.