Учителей иностранных языков пригласили на вебинар

Преподаватели иностранных языков государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 2070» смогут принять участие в профессиональном вебинаре, сообщает городской методический центр.

— Cотоится вебинар для учителей иностранных языков «Примерная основная образовательная программа как основа для составления рабочих программ по предметам «Иностранный язык», «Второй иностранный язык», — сообщили в городском методическом центре.

В вебинаре смогут принять участие учителя иностранных языков, участвующие в разработке рабочих программ по предметам «Иностранный язык», «Второй иностранный язык». Вебинар состоится 29 августа в 11-30. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться со школьного компьютера.