Учителей английского языка приглашают на семинар по правильной коммуникации

Учителей английского языка приглашают на семинар по правильной коммуникации. Фото: архив

Городской методический центр приглашает преподавателей английского языка из Новой Москвы, в том числе и поселения Воскресенское, на открытый семинар по формированию коммуникативных навыков. Мероприятие состоится 11 мая.

В рамках лекции преподавателям из школы №2070 расскажут о том, как правильно сформировать у школьника базовые навыки, которые понадобятся ему при использовании английского языка в повседневной жизни. Будут рассмотрены наиболее эффективные методики, которые используются как в России, так и за рубежом.

Для посещения мероприятия необходимо оставить заявку на официальном портале ГМЦ.

Начнется семинар в 16:30 по адресу: Воронцовская улица, дом №6а. Доехать до места проведения лекции можно на автобусе №577 и московском метро до станции «Марксистская».