Учителям химии расскажут о системно-деятельностном подходе

Фото: архив

Городской методический центр приглашает школьных учителей химии из Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) и педагогов из поселения Воскресенское посетить 25 октября методический семинар по современным подходам в обучении.

На семинаре обсудят использование системно-деятельностного подхода как методологической базы Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС).

Главная цель данного подхода организовать самостоятельную исследовательскую деятельность учеников на занятии. Новую информацию, согласно данному методу дети должны получать путем анализа информации и логических выводов.

Педагогический семинар будет проходить в лицее №1533. Подробную информацию о месторасположении и контактных лицах можно найти на официальном сайте методического центра.

Перед мероприятием необходимо зарегистрироваться.