Учителя математики приглашаются на семинар

file6ja7wn8myn91bi88ii54
Семинар по математике пройдет 14 апреля

Официальный сайт Городского методического центра города Москвы в понедельник, 21 марта, сообщил о проведении семинара для школьных учителей математики.

Тема семинара – «Подготовка к Единому Государственному экзамену. Решение задач с экономическим содержанием». В качестве лекторов выступят методисты Городского методического центра – Татьяна Новикова и Семен Панферов.

Мероприятие пройдет 14 апреля на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей №1574» по адресу: улица Первая Миусская, дом 4.

Для участия в мастер-классе необходимо заранее зарегистрироваться. Педагогические работники из поселения Воскресенское, желающие посетить семинар, могут пройти регистрацию по ссылке.