Учеников местной школы пригласили на «Литературный калейдоскоп»

Учеников поселения пригласили принять участие в литературном фестивале. Фото: архив

Музей-усадьба «Остафьево» — «Русский Парнас» организует фестиваль литературного чтения, посвященный великому русскому классику Александру Пушкину. Учеников школы №2070 поселения Воскресенское пригласили принять участие на творческом мероприятии.

— Ребята будут соревноваться в художественном чтении поэтических произведений Александра Пушкина, — рассказали сотрудник музея-усадьбы.

По их словам, самых лучших чтецов наградят грамотами. Об этом сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в электронном виде на почту lovkunya@mail.ru

Мероприятие стартует в 12:00 по адресу: поселение Рязановское, село Остафьево, музей-усадьба «Остафьево»