Ученики Воскресенской школы искусств готовят праздничный концерт

Ученики хореографического отделения выступят с танцевальными номерами. Фото: архив

В Детской школе искусств поселения Воскресенское состоится концерт, посвященный Международному женскому дню. Мероприятие состоится 6 марта 2017 года.

Как сообщается на официальном сайте школы, поздравят женщин ученики музыкального и хореографического отделений. По традиции начнет и завершит мероприятие концертный хор.

В программе праздника будут и сольные выступления. Зрители послушают музыкальные произведения, которые ученики исполнят на разных музыкальных инструментах. А ученики хореографического отделения выступят с танцевальными номерами.