Школьники поселения посетят урок хорового пения

Ученики Воскресенского смогут посетить занятия по хоровому пению. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Школьники поселения посетят урок хорового пения. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики образовательной площадки №11 поселения Воскресенского смогут прийти 10 октября на занятия по хоровому пению.

Преподаватели школы №2070 расскажут о полезном влиянии музыки на организм человека. Участники выучат детские композиции, выполнят специальные упражнения. Они смогут провести время с пользой и пообщаться со своими сверстниками, сообщили на официальном сайте школы №2070 в социальных сетях.

Занятие пройдет в хоровой студии  по адресу: улица Фитаревская, дом №9 «А». Начало в 16:15.

Отметим, что урок для взрослых состоится 11 октября в 18:00.