Ученики старших классов начнут изучать зарубежные песни

Ученики старших классов начнут изучать зарубежные песни. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Подростки из Москвы смогут изучать зарубежные и российские музыкальные композиции.

Отметим, что в школьную программу вошли мировые хиты групп Nirvana, ABBA, The Beatles, Pink Floyd и других творческих составов. Изучать исполнителей и их работы будут ученики с 9 по 11 классы.

На официальном сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что изменения в программу внесут для того, чтобы определить произведения, которые можно назвать лучшими образцами российской и иностранной культуры.