Ученики школы №338 приняли участие в военно-патриотических сборах.

Ученики школы №338 приняли участие в военно-патриотических сборах. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Ученики школы №338 имени Героя Советского союза Александра Авдеева 5 октября приняли участие в военно-патриотических сборах.

В рамках мероприятия организовали такие соревнования, как метание ножей в цель, прохождение полосы препятствий, сборка-разборка оружия, пейнтбольные игры, стрельба из пневматических винтовок, оказание медицинской помощи, штыковой бой и скалодром.

Школу №338 представляла команда из 7 «Г» кадетского класса под руководством офицера-воспитателя Романа Герасимовича.

По итогам соревнования ребята заняли второе место, сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.