Ученики школы №338 победили в окружном этапе спортивных соревнований

Ученики школы №338 победили в окружном этапе спортивных соревнований. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Победу в окружном этапе спортивных соревнований по мини-футболу одержали 9 декабря ученики школы №338.

Команда из поселения Воскресенское выступила в состязании под руководством тренера по физической культуре Дениса Дмитриенко.

В сборную образовательного учреждения вошли юноши в возрасте от 12 до 13 лет, сообщили на официальной странице школы в социальных сетях.

Отметим, что в финальном футбольном матче ребята победили спортсменов из школы №2070 со счетом 6:0 и вышли на городской этап соревнований.