Ученики школы №2070 заняли призовые места в конкурсе «Самый талантливый читатель»

hdfdfh
«Самый талантливый читатель» научит любить книги с детства

На предыдущей неделе были подведены итоги окружного тура конкурса «Самый талантливый читатель». Учащиеся второго, третьего и пятого классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2070» после своей победы могли пройти на городской тур.

Для того чтобы участвовать в конкурсе, детям пришлось не только прочитать десятки литературных произведений, но и нарисовать картинки к книгам. Ученики постарше должны были подготовить презентацию к любой прочтенной книге в электронном виде.

Из множества творений, представленных на конкурсе, жюри выбрало самых лучшие.

Конкурс «Самый талантливый читатель» проводится с целью приобщить детей к чтению и для развития творческого мышления.