Ученики школы №2070 приняли участие в олимпиаде по физкультуре

Ученики школы №2070 приняли участие в олимпиаде по физкультуре. Официальный сайт школы №2070

Ученики образовательной площадки №11 школы №2070 поселения Воскресенское 25 и 26 ноября приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре и спорту.

Ребята 9–11 классов выполнили разминку и показали умения в гимнастике, после чего прошли полосу препятствий и ответили на теоретические вопросы. Об этом рассказали на официальной странице школы №2070 в социальных сетях.

Добавим, что, помимо учеников Воскресенского, в мероприятии поучаствовали ребята из поселений Сосенское и Мосрентген.