Ученики школы №2070 приняли участие в общегородском субботнике

Ученики школы №2070 приняли участие в общегородском субботнике. Фото: школа №2070

Ученики, их родители и педагоги образовательной площадки №11 комплекса «Школа №2070» поселения Воскресенское 14 апреля приняли участие в общегородском субботнике.

В мероприятии приняло участие около 600 неравнодушных жителей, школьников и сотрудников учреждения. Ребята убрали мусор и посадили новые кустарники и растения на территории школы №2070. Об этом рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Субботник в рамках благоустройства прошел на всех образовательных площадках комплекса.

Напомним, что накануне ученики школы №2070 поселения Воскресенское приняли участие в военно-спортивных играх, которые прошли в Сосенском.