Ученики школы №2070 поселения Воскресенское приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни». Фото: архив

Ученики школы №2070 поселения Воскресенское 27 сентября приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни». Об этом сообщили в официальной группе образовательного учреждения в социальных сетях.

Мероприятие прошло в школе №2073 в Вороновском. Участники из поселения Воскресенское выступали вторыми. По итогам соревнования ученики образовательного комплекса №2070 заняли почетное третье место.

В конкурсе участвовали юноши и девушки. Лучшая команда определилась по итогам шествия, выполнения команд и общим показателям строевой подготовки.