Ученики школ смогут повторно сдать выпускные экзамены

Фото: архив

Около четырех тысяч человек напишут единый государственный экзамен (ЕГЭ) 5 сентября в дополнительный период сдачи. Об этом сообщается на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» с ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора. В Государственном бюджетном учреждении «Школа №2070» поселения Воскресенское сегодня второй раз написать основной государственный экзамен пришло три человека. Об этом сообщил сотрудник образовательного учреждения.

Повторно сдать экзамены в сентябрьские сроки могут ученики, не прошедшие итоговые испытания после 11 класса, либо получившие неудовлетворительные результаты по основным дисциплинам.

Во второй волне будут также соблюдены все требования информационной безопасности, а за проведением испытаний будут следить более 150 общественных наблюдателей.