Ученики поселения поучаствовали в спортивных мероприятиях

Ученики поселения поучаствовали в спортивных мероприятиях. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Учителя физической культуры образовательной площадки №11 школы №2070 поселения Воскресенское 14 октября провели спортивные мероприятия для детей начальной школы.

Ребята с 1 по 4 классы поучаствовали в «веселых стартах» и перетягивании каната. Они продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

Кроме того, дети сыграли в пионербол. Победила команда 4 «А» класса, сообщили на официальной странице школы №2070 в социальных сетях.

Отметим, все участники весело и с пользой провели время. Победители и призеры получили грамоты и медали.