Ученики ДШИ поселения Воскресенское выступили на концерте в честь Дня Победы

Концерт в Центре социального обслуживания поселения Воскресенское 3 мая приурочили ко Дню Победы. В мероприятии приняли участие воспитанники Детской школы искусств.

— Для нас приглашение на праздник стало большой честью, мы увидели очень благодарных зрителей. Особое впечатление на них произвело последнее выступление хора, в котором наши ребята спели о подвиге блокадников, у всех навернулись слезы на глаза, — поделилась впечатлениями преподаватель по классу вокала и хоровых дисциплин Мария Алтунина.

Также она сообщила, что на мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, для них ученики ДШИ исполнили трогательные композиции, с помощью которых выразили благодарность бойцам и пообещали не забывать их подвиг, равняться на героев.

Добавим, концерт Детской школы искусств совместили с выступлениями представителей ЦСО поселения Воскресенское. На сцене прозвучали русские народные и военные песни, гитара и скрипка, а также яркие номера показали воспитанники хореографического отделения.

Фото: официальный канал ДШИ