Ученики Детской школы искусств Воскресенского поучаствуют в конкурсе концертмейстеров. Фото: архив

Ученики Детской школы искусств поселения Воскресенское примут участие 17 февраля в фестивале-конкурсе концертмейстеров Троицкого и Новомосковского административных округов. Он пройдет в «Краснопахорской ДШИ».

— Мария Бабулина поедет на конкурс от нашего учреждения. Она занимается в вокальном отделении и уже не раз занимала призовые места на городских и международных конкурсах, — сообщил сотрудник ДШИ Воскресенкого.

Он добавил, что аккомпанировать ученице будет концертмейстер учреждения Алина Дьяконова.