Ученики детской школы искусств поселения поучаствуют в мероприятии «Танцуют все». Фото: архив

Ученики хореографического отделения Воскресенской детской школы искусств 21 апреля  поучаствуют в фестивале, посвященному Международному дню танца.

— Мероприятие состоится в  Доме культуры и спорта «Воскресенское». Гости смогут увидеть большое количество интересных хореографических номеров в исполнении артистов почти со всех  поселений и муниципальных образований Троицкого и Новомосковского административных округов, — рассказал сотрудник Воскресенской ДШИ.

Он добавил, что от учреждения поедут старшая и младшая группы танцевальной студии.