Ученицы из Воскресенской школы искусств стали лауреатами конкурса

Ученицы из Воскресенской школы искусств стали лауреатами конкурса. Фото предоставили сотрудники администрации поселения

Ученицы Воскресенской детской школы искусств 26 октября поучаствовали в открытом городском фестивале.

— Поселение Воскресенское представили Мария Штолина и Елизавета Силуянова. Девушки исполнили по одному произведению на фортепиано и рассказали стихотворения на осеннюю тематику. Жюри наградили их титулами лауреатов второй и третьей степеней соответственно, — рассказала Маргарита Захарова, заместитель директора учреждения.

Она добавила, что организаторы назвали мероприятие «Осени волшебные мгновения». Прошел фестиваль в детской музыкальной школе имени Модеста Мусоргского. Девушек к конкурсу подготовила преподаватель Елена Моисеенкова.