Ученица школы № 2070 поселения Воскресенское приняла участие в окружном конкурсе

Ученица 3а класса образовательной площадки №11 Ксения Ч. стала участницей окружного этапа городского конкурса проектов «Мастерская сказки», где на суд жюри представила свой мультфильм по мотивам русской народной сказки «Золотое кольцо». Об этом сообщили на официальной странице школы № 2070.

Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» (далее – Конкурс) проводится в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»Цель: способствовать развитию научно-технического и декоративно-прикладного творчества, изучению и сохранению ремёсел и других народных видов деятельности через приобщение к былинам и сказкам народов России, сказкам советских и российских писателей.