Участников Совета ветеранов пригласили на творческий вечер в префектуру

Участников Совета ветеранов пригласили на творческий вечер в префектуру. Фото предоставил пресс-секретарь поселения

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 3 марта станут участниками творческого вечера советского актера.

— От нас на мероприятии будут присутствовать 15 человек. Творческий вечер состоится в префектуре Новой Москвы. Перед гостями выступит Василий Лановой и расскажет о своем творческом пути, — прокомментировала председатель Совета ветеранов Воскресенского Людмила Титаренко.

Начало сбора гостей запланировали на 16:00.

Отметим, что Василий Лановой — советский и российский актер театра и кино, мастер художественного слова, общественный деятель, театральный педагог. С 1957 года — артист Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.