Участники спортивной секции посоревнуются в турнирах на семейном фестивале

Участники спортивной секции посоревнуются в турнирах на семейном фестивале. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Секция по спортивному ориентированию поселения Воскресенское 24 августа примет участие в семейном окружном фестивале New Moscow.

— Для гостей мероприятия пройдут различные творческие и спортивные активности. Наша секция примет участие в турнирах по стритболу и футболу. Кроме того, ребята смогут показать свои навыки в интеллектуальной игре по шашкам, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Посетить турнир и поддержать участников секции можно будет по адресу: поселение Краснопахорское, спортивно-досуговый парк «Красная Пахра».