Участники Совета ветеранов праздничным концертом отметят 8 марта

Участники Совета ветеранов праздничным концертом отметят 8 марта. Фото предоставил пресс-секретарь поселения

В здании Совета ветеранов Воскресенское 4 марта организуют праздничное мероприятие.

Для жителей старшего поколения свои номера покажут участники вокальных коллективов «Воскресенские голоса» и «Воскресеночка».

— Глава администрации поселения произнесет поздравительную речь для женщин, — подчеркнула председатель Совета ветеранов Воскресенского Людмила Титаренко.

Начало сбора гостей запланировали на 13:00. Концерт организуют в здании общественной организации по адресу: поселок Воскресенское, дом № 29А.