Участники секции спортивного ориентирования выступят на Первенстве Москвы

Участники секции спортивного ориентирования выступят на Первенстве Москвы. Фото: официальная группа секции в соц. сетях

Участники секции спортивного ориентирования поселения Воскресенское 24 сентября выступят на соревнованиях Первенства Москвы, которое пройдет в столичном парке «Терлецкие пруды».

— Участвуют мальчики и девочки 8-12 лет в командах по 6 человек. Мероприятие пройдет в два этапа: эстафета и выбор.  На данный момент все команды уже укомплектованы и заявлены, — рассказал тренер секции по спортивному ориентированию Вадим Крылов.

Соревнования в формате выбор начнутся в 11:00, эстафета  в 12:30.

Напомним, что 17 сентября команда по спортивному ориентированию поселения Воскресенское приняла участие в первенстве «Кубок Клубов».