Участники секции спортивного ориентирования поселения Воскресенское пробегут кросс. Фото: архив

Члены секции спортивного ориентирования поселения Воскресенское 15 октября примут участие в кроссе «Семь Холмов». Мероприятие пройдет в Юго-западном административном округе города Москвы.

Руководитель секции Вадим Крылов отметил, что на соревнования поедут около 15 спортсменов разных возрастов и подготовки. Общая длина дистанции забега – 11 километров.

Мероприятие начнется в 12:00.

Кросс направлен на привлечение жителей Москвы к занятию бегом и здоровому образу жизни.

Напомним, что в конце сентября команда Воскресенского по спортивному ориентированию участвовала в Первенстве Москвы.