Участники секции по спортивному ориентированию поучаствуют в соревнованиях

Участники секции по спортивному ориентированию поучаствуют в соревнованиях. Фото: архив

Участники секции по спортивному ориентированию из поселения Воскресенское отправятся на всероссийские соревнования, которые стартуют 13 июня в Нижнем Новгороде.

— С нами поедут жители всех возрастных категорий. В настоящее время мы составляем список участников. Мы показали неплохие результаты на турнире в Тверской области. Надеемся на призовые места и в этот раз, — рассказал заведующий отделом спорта Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он отметил, что соревнования продлятся три дня. Спортсмены активно готовятся к выступлению.