Участники «Московской смены» сыграли на шахматном турнире

Участники «Московской смены» сыграли на шахматном турнире. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Ребята из поселения Воскресенское 19 июля приняли участие в турнире по интеллектуальной игре. Мероприятие приурочили к Международному дню шахмат.

Как проинформировали на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях, в соревновании задействовали мальчиков и девочек младшего и среднего школьных возрастов, которые посещают программу летнего досуга «Московская смена».

Отметим, что мероприятие организовали в библиотеке поселения Московский. Турнир продлился более двух часов.