Участники «Московского долголетия» посетят занятия по здоровому питанию

Участники «Московского долголетия» посетят занятия по здоровому питанию. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» пригласили участников проекта «Московское долголетие» на занятия Клуба здорового питания Юлии Артемовой «Здоровое похудение 55+». Оздоровительный кружок начнет свою работу с 23 сентября.

В рамках встречи, представителей «серебряного» возраста научат основам правильного питания. Руководители Клуба расскажут как похудеть без вреда для здоровья, сообщили на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях.

Занятия проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33, помещение 2. Начало запланировали на 11:00.