Участники клуба ЦМД поселения Воскресенское проведут встречу

Встреча клуба «Религия и культура» состоится в Центре московского долголетия поселения Воскресенское. Мероприятие пройдет 14 мая.

Участники клуба «Религия и культура» соберутся для того, чтобы обсудить важные культурные вопросы на тему «Ты творец с научной точки зрения». Руководителем клуба является Геворг Джаваирджян.

Посетители просмотрят лекцию в видео формате. В ходе которой они узнают о том, как человек предстает творцом, создателем культуры.

— Также им расскажут, что одновременно личность самого человека является также продуктом культуры. Эти занятия проводят впервые, — поделилась информацией сотрудница Центра московского долголетия поселения Воскресенское Яна Апанасенко.

Мероприятие запланировали на 15:00. Участники соберутся в актовом зале.

В центре проходит много интересных занятий, записаться на которые может каждый. Все ждут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.

Фото: архив