Уборку территории провели в Воскресенском

Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Воскресенское 20 сентября провели  уборку территории поселения Воскресенское.

— Подобные мероприятия проводят в ежедневном режиме в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий, — рассказала начальник отдела ЖКХиБ администрации поселения Татьяна Боброва.

Она отметила, что сотрудники подрядной организации зафиксировали устранение выявленных недостатков.

Специалисты занимаются не только сбором мусора и листвы, но и проводят полив водой всех дорожных покрытий поселения Воскресенское.

Добавим, что специалисты обращают внимание на целостность детских и спортивных площадок, а также конструкций и ограждений.

Фото: архив администрации